Гороскоп на 28 августа 2015

ВС 28 августа 2015 в 04:46
28 августа заметно усилится страсть к расточительству.
Овен:
Спокойствие Овнов в этот день будет нарушено мелкой неприятностью на работе. Приложив ряд усилий, вы сможете устранить этот инцидент, однако ваше хорошее настроение будет безвозвратно испорчено.

Телец:
Неуступчивость Тельцов в этот день станет причиной множества неприятностей. Из-за собственного упрямства вы утратите взаимопонимание со своей второй половинкой и испортите себе репутацию на месте работы.

 Близнецы:
Близнецы сегодня будут с удовольствием ловить на себе восхищённые взгляды лиц противоположного пола. Пребывая на пике своей популярности, вы имеете шанс завязать сразу несколько интересных знакомств, каждое из которых может стать началом головокружительного романа.

Рак:
Ракам в этот день предстоит преодолевать ряд бюрократических проволочек. Человек, по вине которого ваш документ будет оформлен не верно, откажется признавать свой непрофессионализм, чем доведёт ваше раздражение до наивысшей отметки.

Лев:
Львы 28 августа столкнутся с катастрофическим дефицитом времени. Вечером вы будете вынуждены признать, что порой вам приходится подвергать свои планы существенным корректировкам по вине не зависящих от вас обстоятельств.

Дева:
Девам сегодня не удастся произвести должное впечатление на своего потенциального работодателя. Во время собеседования вы испытаете сильнейшее волнение и страшную неуверенность в себе, по вине чего окончательно испортите свою профессиональную репутацию.

Весы:
Весам в этот день очень пригодится свой прошлый житейский опыт. В очередной раз столкнувшись с малоприятным бытовым затруднением, вы не станете паниковать, а быстро и оперативно устраните этот инцидент и тотчас о нём забудете.

 Скорпион:
Отношения Скорпионов со своими ближайшими родственниками в этот день станут очень прохладными и напряжёнными. Вы откажетесь от попыток вернуть мир в свою семейную жизнь, так как не почувствуете и доли своей вины за случившееся.

Стрелец:
Стрельцам сегодня не повредит проявить больше сдержанности в процессе общения с малознакомыми особами. Среди ваших случайных собеседников окажется очень вспыльчивый человек, которому будет достаточно малейшего повода, чтобы разразиться бранным потоком.

 Козерог:
Козерогам 28 августа 2015 г рекомендуется работать в щадящем режиме. Если вы откажетесь прислушаться к этому совету, наградой за ваши самоотверженные труды станет сильнейший моральный стресс и огромная физическая усталость.

 Водолей:
Все желания Водолеев в этот день будут сталкиваться с необъяснимыми помехами и преградами. Пока Фортуна отказывается вспоминать о вашем существовании, воздержитесь от новых проектов и дел, успех которых основан преимущественно на везении.

 Рыбы:
Рыбам 28 августа 2015 удастся решить проблему, возникшую на личном фронте, весьма необычным способом. Вы подключите к устранению своих затруднений постороннего человека, который после этого станет для вас близким другом
60
Комментариев
0
Просмотров
847
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.