Гороскоп на сегодня: 19 марта придётся всячески преодолевать свой явно нерабочий настрой

ВС 19 марта 2015 в 06:00
19 марта 2015 года придётся всячески преодолевать свой явно нерабочий настрой, который будет мешать профессиональным успехам. Зато сегодняшний день хорош для всего, что связано с отдыхом, непринуждённым общение и обменом накопленным опытом.

Овен:
Овны посвятят этот четверг работе над своим внешним видом. Неумолимо приближающийся сезон коротких юбок и шорт подтолкнёт вас уже сегодня записаться в спортзал и выбрать сбалансированную диету.

Телец:
У Тельцов этот день пройдёт без каких-либо запоминающихся событий. Отсутствие движения вокруг вашей персоны подтолкнёт вас к тому, что вечером вы намеренно устроите семейный скандал или вступите в жаркий спор с близким приятелем.

Близнецы:
Близнецам на этот день рекомендуется избрать очень скромное поведение. Пусть окружающим кажется, что ваше дело - сторона, главное, что именно так вам удастся сохранить за собой нынешнее место работы.

Рак:
Ракам 19 марта предстоит строго следовать правилам, установленным своим непосредственным руководством. Если босс сказал «будем работать допоздна», вам нет никакого смысла ворчать, истерить или другим путём выражать своё недовольство.

Лев:
Самое правильное решение для Львов на сегодняшний день - забыть про тщеславие и гордость. Даже царь зверей порой может превратиться в беспомощного котёнка, которому требуется ласка, любовь и поддержка со стороны окружающих.

Дева:
Девам 19 марта 2015 удастся поправить своё материальное положение с помощью грамотного и ответственного подхода к работе. Пусть коллеги распускают злые сплетни о вас, главное, что ваши колоссальные усилия будут по достоинству оценены руководством.

Весы:
Весам сегодня не страшны любого рода трудности и волнения. Ещё ранним утром вы почувствуете колоссальный энергетический подъём, который поможет вам успешно преодолеть все возникающие на своём пути препятствия и помехи.

Скорпион:
Скорпионам сегодня суждено попасть в весьма щекотливую ситуацию. Особа, к которой вы проявите живой интерес, окажется связана узами брака (об этом вам сообщит никто иной, как её разгневанная вторая половинка).

Стрелец:
Стрельцам для выполнения всех текущих служебных дел в этот день следует пользоваться только проверенными источниками информации. Кто-то намеренно попытается загнать вас в тупик или ввести в заблуждение, предоставив сведения, не соответствующие реальности.

Козерог:
Козерогам сегодня много приятных минут доставят привычные служебные обязанности. Вы внезапно поймёте, что выполнять любимую работу и получать за это стабильный доход - это и есть настоящее счастье.

Водолей:
Водолеи сегодня задумаются о получении дополнительного образования. Если вы действительно хотите повысить свой профессионализм или обрести ещё одну престижную специальность, не спрашивайте советов у друзей, а лучше сразу записывайтесь на подходящие курсы.

Рыбы:
Рыбам сегодня очень опасно бросаться необдуманными фразами. Обещание, которое вы дадите кому-то в этот день, окажется для вас трудновыполнимым (или даже неосуществимым) мероприятием.
79
Комментариев
0
Просмотров
1145
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.