Гороскоп на 27 августа 2015

ВС 27 августа 2015 в 05:46
Овен:
Овнам в этот день следует анализировать каждое слово, произнесённое в адрес своего руководителя. Вам не помогут даже ваш опыт и профессионализм, если в процессе диалога с шефом вы перейдёте на личности и тем самым случайно его оскорбите.

 Телец:
Тельцам 27 августа придётся принимать оперативное решение относительно своего профессионального будущего. Вы будете выбирать между пребыванием на нынешнем месте работы и более перспективной вакансией, которая подразумевает проживание вдали от дома.

 Близнецы:
Финансовые возможности Близнецов в этот день не ограничатся рамками привычного бюджета. Старый долг, который вернёт вам кто-то из друзей, позволит вам после работы отправиться в поход по магазинам и приобрести массу приятных вещей для себя и для близких.

 Рак:
Ракам в этот день не стоит заниматься поисками нового имиджа. Высок риск, что все перемены, которые вы проведёте в своей наружности, будут далеки от того, что принято называть изысканностью и хорошим стилем.

 Лев:
Поведение Львов в этот день многим покажется слишком чёрствым и равнодушным. Вы откажетесь жертвовать личными интересами ради близких людей, так как главным приоритетом для себя выберете дальнейшее карьерное продвижение.

 Дева:
Девам 27 августа 2015 предстоит пережить вспышку гнева со стороны своей второй половинки. Причиной, из-за которой ваш любимый человек разразится бурей недовольства, станет дорогая покупка, сделанная вами без предварительного обсуждения на семейном совете.

 Весы:
Весам сегодня будет поручено выполнять руководящие функции на месте своей работы. Приложив определённые усилия, вам удастся донести до своих коллег, что в отсутствие шефа ни один человек не освобождается от своего профессионального долга.

Скорпион:
Скорпионы 27 августа 2015г составят детальный план для борьбы с собственными несовершенствами. Для начала вы полностью пересмотрите свой рацион, а следующим вашим шагом станут регулярные спортивные тренировки, первая из которых состоится уже сегодня.

 Стрелец:
Стрельцы сегодня будут искать источники дополнительных поступлений в свой бюджет. В итоге вы решите, что вам пока рано искать вторую работу, так как финансовой помощи со стороны старших родственников вам вполне достаточно на оплату текущих расходов.

 Козерог:
Козероги сегодня услышат много приятных слов в адрес своих профессиональных заслуг и личностных качеств. После того, как вы в одиночку спасёте от кризиса целый отдел, ваш авторитет поднимется до самой высокой отметки, что даст вам весомый повод для гордости.

 Водолей:
Водолеи сегодня не слишком охотно примутся за выполнение служебных дел. Вам не захочется концентрировать своё внимание на работе в тот момент, когда ваша личная жизнь претерпевает очень серьёзные перемены.

 Рыбы:
Намерения Рыб в этот день будут истолкованы в корне неверно. Вы лишь выразите своё восхищение человеком, который не вызывает у вас чувственный интерес, а эта особа начнёт полагать, что вы питаете к ней страсть и влечение.
57
Комментариев
0
Просмотров
835
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.