Гороскоп на 24 сентября 2015

ВС 24 сентября 2015 в 04:34
24 сентября практически полностью исключены масштабные профессиональные подвиги и победы.
Овен:
Овны 24 сентября 2015 г попытаются открыть перед собой новые карьерные горизонты. Однако вам придётся признать, что для назначения на заветную должность вам, кроме сногсшибательной внешности, необходимо иметь высокий профессионализм, безупречную репутацию и опыт.

Телец:
Тельцы в этот день попытаются укрепить деловой союз, созданный в недавнем прошлом. Ваш новый бизнес-партнёр будет раздосадован, что вы решили какой-то важный вопрос, не получив его одобрение (теперь вам придётся изрядно постараться, чтобы устранить эту оплошность).

Близнецы:
Близнецами 24 сентября 2015 овладеет непонятная тревога. Вы будете искать причины этих волнений в глубинах своей души, и лишь поздним вечером придёте к выводу, что источником переживаний для вас является недавняя ссора со своим партнёром по браку.

Рак:
Раки в этот день будут слишком резко высказывать критику и претензии. При таком подходе вы рискуете обрести много врагов (вашим самоуверенным коллегам точно не понравится, что вы считаете их людьми, чей профессиональный авторитет вызывает большие сомнения).

Лев:
Львам сегодня стоит проявить умеренность при составлении своего рациона. Не забывайте, что в осенне-зимний сезон заметно сокращается расход калорий, а потому склонность к обильным трапезам очень плачевно отразится на вашей фигуре.

Дева:
Девы в этот день выставят слишком высокие требования к своему партнёру по браку. В итоге вторая половинка, устав от ваших бесконечных истерик, хлопнет дверью и отключит свой телефон, чтобы хотя бы чуть-чуть насладиться тишиной и спокойствием.

Весы:
Весы в этот день станут заложниками суровых обстоятельств. По нелепой случайности ваша фамилия окажется в списке людей, которых начальство лишит премии или сделает основными кандидатами на увольнение.

Скорпион:
Скорпионам в этот день суждено потратить немало моральных сил на устранение какой-то бытовой неприятности. Поломка вашего автомобиля, компьютера или другого незаменимого прибора случится в самый неподходящий момент, что станет для вас причиной сильнейшего раздражения.

Стрелец:
Стрельцы сегодня будут крайне недальновидно распоряжаться своими финансами. Получив небольшую прибавку к зарплате, вы уже вечером этого дня потратите весь «капитал» на маленькие сувениры, любимые лакомства и прочие необязательные расходы.

Козерог:
Козероги 24 сентября будут вынуждены признать, что любовные отношения - это не тот аспект, на котором можно экономить. Эти мысли возникнут у вас в тот самый момент, когда ваша зазноба получит дорогой презент от тайного поклонника (или поклонницы).

Водолей:
Водолеи в этот день испытают чувство мучительного одиночества. Даже тот факт, что рядом с вами находятся коллеги, друзья и любимый человек не смогут избавить вас от столь неприятного ощущения, и всё потому, что ваши истинные эмоции никто не поймёт и не оценит.

Рыбы:
Рыбам сегодня суждено оказаться в очень пикантной ситуации. Вы начнёте флиртовать с незнакомцем в присутствии посторонних, а чуть позже вам станет известно, что среди них находится вторая половинка вашей зазнобы.
58
Комментариев
0
Просмотров
1809
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.