Гороскоп на 23 сентября 2015

ВС 23 сентября 2015 в 05:54
3 сентября следует заняться повышением уровня своей духовности
Овен:
Овны в этот день будут постоянно «нарываться» на неприятности. Вы сами станете источником своих бед и проблем, ведь человек, который постоянно дерзит окружающим, только себя должен винить в бесконечных конфликтах.

 Телец:
Тельцы сегодня будут нервничать и переживать из-за нестабильной ситуации на личном фронте. После полудня, когда вам позвонит объект этих тревог, в вашей душе наконец воцарится спокойствие и вы сможете в полной мере сосредоточиться на работе.

 Близнецы:
Близнецам в этот день не рекомендуется применять хитрость и ложь для осуществления какой-то масштабной цели. Даже если ваш обман не будет раскрыт, впоследствии вы не сможете испытать радость от победы, которая досталась вам нечестным способом.

Рак:
Ракам в этот день не очень хорошо будут удаваться мероприятия, связанные с поездками и перемещениями на длительные расстояния. Всё, что произойдёт в пути, лишит вас морального равновесия вследствие своей крайней непредсказуемости.

Лев:
Многие планы, составленные Львами на этот день, столкнутся с непредвиденными трудностями и заминками. Не исключено, что сегодня откажется нормально работать сеть Интернет или скорость соединения будет очень низкой.

Дева:
Девам сегодня рекомендуется использовать в своей работе только традиционные средства. Время инноваций для вас ещё не пришло, и, если вы проигнорируете данный совет, вам придётся достаточно долго устранять последствия от любого рода нововведений.

Весы:
Весы 23 сентября 2015г с большим трудом будут выстраивать диалог со своими родителями. Не желая выслушивать нотации из уст старшего поколения, вы пойдёте на хитрость (например, изобразите, что вас срочно вызвали на работу).

 Скорпион:
Скорпионы 23 сентября столкнутся с трудностями в процессе поисков необходимой информации. Вы будете удивлены, что в наш высокотехнологичный век существуют вопросы, в которых даже всезнайка-Интернет абсолютно бессилен.

Стрелец:
Стрельцам сегодня не стоит обижаться на конструктивную критику, услышанную от близких. Родственникам и друзьям не безразличны ваши проблемы, а потому вам не стоит отвечать хамством на их попытки оказать вам посильную помощь.

Козерог:
Козероги в этот день испытают острую неудовлетворённость своим нынешним существованием. Вам следует гнать прочь все проявления меланхолии и тоски, ведь не может рассчитывать на успех и везение человек, который посылает в адрес своей Судьбы только упрёки.

 Водолей:
Водолеи сегодня узнают пренеприятную новость. Открыв дверь в кабинет некой высокопоставленной особы, вы с грустью увидите, что ваш покровитель уволен, и теперь эту должность занимает человек, с которым вы не знакомы.

 Рыбы:
Рыбам 23 сентября 2015 во многих вопросах стоит довериться своей интуиции. Однако этот совет не уместен в служебных делах! Во всём, что касается работы и карьеры, главными советниками для вас должны являться только профессионализм и опыт.


48
Комментариев
0
Просмотров
902
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.