Гороскоп для сумчан на среду 23 августа

ВС 23 августа 2017 в 06:00
Любая покупка, сделанная в этот день, принесёт много радости благодаря уникальному сочетанию высокого качества и очень приемлемой стоимости
23 августа - это идеальный момент для совершения различного рода приобретений.

Овен
Овны 23 августа проведут смелый эксперимент в сфере питания. Вечером, наблюдая за унылыми лицами членов своей семьи, вам придётся признать, что ваш кулинарный "шедевр" очень далёк от совершенства.

Телец
Тельцы сегодня вступят в словесную схватку со своей второй половинкой. Постепенно спор затихнет, но и вы, и ваш любимый человек вплоть до позднего вечера не сможете забыть об этом неприятном инциденте.

Близнецы
Близнецов 23 августа 2017 г ожидают мелкие недоразумения в процессе семейной поездки. Не исключено, что почувствует лёгкое недомогание ваш престарелый родственник или младшие члены семьи будут бесконечно проказничать.

Рак
Раки все свои усилия в этот день направят на стабилизацию семейных отношений. Вы специально организуете романтический ужин для двоих, в ходе которого постараетесь выяснить у своей второй половинки всё, что её гнетёт и тревожит.

Лев
Львы в этот день получат много приятных эмоций от общения с малознакомой особой. Вашего случайного собеседника будет отличать оригинальный склад ума и очень нестандартный подход к многочисленным бытовым проблемам и трудностям.

Дева
Девам 23 августа 2017 суждено получить печальное известие о старом друге. Вы будете искренне переживать о несчастной судьбе этого человека, и, не желая, чтобы вас постигла подобная участь, решите отказаться от всех своих вредных привычек.

Весы
Весам в этот день следует проявить предельное внимание при осуществлении электронных платёжных операций. Тщательно проверяйте реквизиты своего платежа (высок риск, что вы по неосторожности отправите свои средства не тому получателю).

Скорпион
Скорпионы проведут это воскресенье, наслаждаясь загородным отдыхом. Время пролетит незаметно в обществе дорогих вам людей, а живописные фото, сделанные сегодня, помогут вам навсегда сохранить эти непередаваемые эмоции.

Стрелец
Стрельцы сегодня проявят слишком большой интерес к жизни постороннего человека. Вашим родственникам не понравится, что вы потратите много денежных средств на помощь бездомному, который поселился в вашем подъезде.

Козерог
Козероги сегодня будут вести себя как истинные дипломаты. Вы сможете на корню погасить любой спор и без труда устраните каждое разногласие, чем сохраните спокойную атмосферу во время дружеской вечеринки.

Водолей
Водолеям сегодня придётся доказывать свою непричастность к каким-то неприятным событиям. Слухи, которые с помощью "доброжелателей" дойдут до вашей второй половинки, испортят вам воскресное настроение и заставят вас на время забыть о спокойствии.

Рыбы
Рыбам в этот день уготован очень благоприятный поворот в личной жизни. После целой череды счастливых событий вы испытаете огромное ликование и захотите разделить свою радость с каждым из окружающих.
49
Комментариев
0
Просмотров
12213
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.