Гороскоп для сумчан на четверг 31 августа

ВС 31 августа 2017 в 07:00
Этот день не лучшим образом подходит для старта новых проектов
Последний день этого лета правильней всего посвятить анализу своих прежних ошибок и побед, а также подведению промежуточного итога событий, произошедших в последние месяцы в карьере и в личной жизни.

Овен
Овнам сегодня суждено получить очень заманчивое деловое предложение. Однако прежде, чем дать окончательный ответ, вы решите собрать детальную информацию о потенциальном работодателе и просчитать все возможные риски.

Телец
В окружении Тельцов в этот день появится очень занудная и высокомерная особа. Вы и этот человек с первых минут общения не сможете найти общий язык, что станет для вас причиной сильнейшего раздражения.

Близнецы
Близнецы 31 августа проявят излишнюю моральную привязанность к какому-то предмету. После того, как вы случайно потеряете эту вещь, ваше настроение окажется на нуле и вернуть вам присутствие духа не помогут даже грандиозные служебные успехи.

Рак
Ракам в этот день предстоит вступить в тесный контакт с иностранцем. Диалогу между вами и этим обаятельным человеком не помешает даже языковой барьер, и вы сможете всего за пару часов в деталях обсудить подробности своего делового сотрудничества.

Лев
Львам сегодня рекомендуется внимательно анализировать все полученные подсказки и знаки. В этих загадочных событиях будет зашифрован скрытый смысл, правильно истолковав который вам удастся заметно приблизить успех своей карьеры.

Дева
Девы 31 августа 2017 смогут разгадать истинные намерения какого-то конкретного человека. Вы быстро выведете обманщика на чистоту, чем избавите себя и коллектив, состоящий из ваших коллег, от огромного множества неприятностей.

Весы
Весам сегодня рекомендуется проявить особую щепетильность при выборе поставщика необходимой услуги. Высок риск, что вы, поддавшись на яркую рекламу, отдадите свои финансы компании, чья деятельность очень далека от профессионализма.

Скорпион
Скорпионы сегодня смогут устранить все помехи, препятствующие своему карьерному росту. Благодаря личной харизме и находчивости, вы получите назначение на очень перспективный проект, и незамедлительно приступите к его детальной проработке.

Стрелец
Стрельцы сегодня проявят непозволительную рассеянность при выполнении очень ответственного задания. По вине этой оплошности вы услышите гневную критику из уст своего руководителя, который посчитает вашу ошибку верхом непрофессионализма.

Козерог
Козероги 31 августа 2017 г станут хранителем чьей-то сокровенной тайны. Вас будет одолевать желание поделиться этой любопытной информацией со своими друзьями, но долг чести не позволит вам распространяться о столь важном секрете.

Водолей
Водолеи сегодня получат не очень приятное известие. После того, как ваша вторая половинка объявит, что хочет сделать дорогую покупку, вам останется лишь печально вздохнуть и отдать ей "капитал", который вы так бережно откладывали.

Рыбы
Рыбы сегодня станут настоящими баловнями Фортуны. Многочисленные подарки судьбы, полученные вами в этот день, вызовут у вас лёгкое головокружение и стойкое ощущение, что вы наконец обрели долгожданное счастье.

 
49
Комментариев
0
Просмотров
12631
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.