Зашла, чтобы обокрасть: криминал в Сумах (+ФОТО)

ВС 25 марта 2019 в 11:06
В полицию обратилась сотрудница учебного заведения, которая заявила о краже трёх кошельков из лаборантской. Прибыв на место, полицейские просмотрели записи с камер и заметили ярко одетую женщину, выходившую из этой аудитории. Ориентировку тут же разослали патрульным. Один из экипажей, ознакомившись с ней, буквально сразу же заметил женщину: она как раз переходила дорогу перед патрульной машиной.

Задержанной оказалась 23-летняя жительница Белополья, ранее судимая за различные претупления. К тому же, она была наркозависимой. При ней нашли крупную сумму денег. На вопрос, откуда у неё средства, женщина сначала не отвечала вообще, а потом всё же призналась, что украла их.

В отделении выяснились подробности кражи. Оказалось, белопольчанка приехала для заместительной терапии, после которой пошла гулять по улицам. Во время прогулки она решилась на кражу. Выбрав в качестве цели учебное заведение (совершенно случайно), женщина прошлась по кабинетам и в обном из них вытащила три кошелька из сумок. Кошельки она выбросила в речку, а часть денег потратила на фаст-фуд, погашение долга и пополнение счёта.

Источники: пресс-службы НП и патрульной полиции в Сумской области



50
Комментариев
0
Просмотров
1760
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.