Вор-модник задержан в Сумах (Фото+видео)

ВС 15 марта 2017 в 09:00
Юному «джентльмену удачи» грозит уголовная ответственность
Чтобы вернуть долг, несовершеннолетний сумчанин решился на кражу. Однако его планам воспрепятствовал наряд полиции охраны, прибывший на сработку «тревожной» кнопки. Теперь юному «джентльмену удачи» грозит уголовная ответственность.



В Сумах, в одном из супермаркетов, сработала кнопка «Срочный вызов полиции». Уже через три минуты наряд группы реагирования полиции охраны прибыл по указанному адресу.


https://youtu.be/ufeWNBEqhUU


Виновником вызова стал 16-летний местный житель. Изобретательный посетитель спрятал в экранированный фольгой пакет похищенные штаны и куртку, и пытался выйти мимо кассы из помещения торгового зала.



Его действия заблаговременно разгадала продавец-консультант и вызвала правоохранителей. Поэтому у выхода юного злоумышленника уже ожидал вооруженный наряд полиции охраны. Со слов парня, на кражу решился, чтобы вернуть долг, который он «заработал» благодаря игровым автоматам.



Во время досмотра у задержанного были изъяты джинсы и куртка общей стоимостью 2 000 гривен. Похищенное имущество возвращено владельцу, а вот юный «джентльмен удачи» вместо учебы в вузе теперь может оказаться за решеткой.


 
Управление полиции охраны в Сумской области
55
Комментариев
0
Просмотров
46885
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.