Вор-кофеман задержан на Сумщине

ВС 08 февраля 2018 в 10:00
Преступнику "светит" 5 лет
Две пачки кофе на общую сумму более 500 гривен похитил из супермаркета ранее судимый 29-летний житель Шостки. Насладиться напитком злоумышленнику помешали охранники и сотрудники полиции, которые задержали его на выходе из магазина.

К участковому офицеру полиции обратилась представитель администрации одного из супермаркетов города. Она рассказала полицейскому, что в магазине обнаружили вора, который пытался украсть две пачки кофе, общей стоимостью более 500 гривен.

Как выяснили полицейские, «кофейным» злоумышленником оказался ранее судимый 29-летний местный житель, который недавно вернулся из мест лишения свободы. Последний спрятал ворованное под верхнюю одежду и таким образом пытался вынести из торговой точки неоплаченный товар. Однако его действия заметили внимательные сотрудники супермаркета.

Правоохранители сразу изъяли кофе и вернули его владельцу. А в отношении подозреваемого открыли очередное уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины «Кража». За содеянное мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.
 
Отдел коммуникации полиции Сумской области
53
Комментариев
0
Просмотров
1729
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.