В Сумах выпившая женщина чуть не зарезала сестру

ВС 03 октября 2014 в 11:47
Совместное употребление спиртных напитков в компании с несколькими приятелями чуть не закончилось трагически для одного из участников гулянки. Женщина получила ножевое ранение от родной сестры.

В тот день в одной из квартир многоэтажки по улице Сумско-Киевских дивизий в областном центре, ее 47-летняя жительница пришла в сопровождении двух приятелей, да еще и с алкогольными напитками в сумках. В это время дома находилась ее родная 37 - летняя сестра, которой такой визит двух нетрезвых мужчин не понравился. Но, несмотря на это, женщина все же присоединилась к совместному распитию спиртных напитков и села за один стол с гостями. Но, как говорят, «где пьют, там и бьют». Во время употребления водки, за столом между сестрами произошла ссора, в ходе которой одна из них намекнула другой, не стоит приводить домой кого попало. Другая, не выдержав такого «неуважения», сразу же напомнила сестре о ее прежней судимости, а вдобавок еще и назвала «зечкой». Женщина вскипела, схватила со стола кухонный нож и ударила им свою сестру.

«Относительно причинения ножевого ранения человеку, милиция открыла уголовное производство, - комментирует начальник Сумского городского отдела милиции Сергей Лукьяненко. - Злоумышленнице, согласно ч.1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины «Умышленное легкое телесное повреждение» может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до одного года». Однако все точки над «и» расставит следствие, а окончательное слово скажет суд.
75
Комментариев
0
Просмотров
633
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.