В Сумах на Воскресенской правоохранители разоблачили подпольное игорное заведение (фото, видео)

ВС 15 декабря 2014 в 08:00
На выполнение требований Закона Украины «О запрете игорного бизнеса в Украине» Сумская милиция проводит ряд мероприятий направленных на противодействие криминальным правонарушениям в сфере игорного бизнеса.

Так в областном центре правоохранители прекратили деятельность еще одного подпольного игорного заведения на ул. Воскресенской.

Хозяин игорного заведения позаботился, чтобы обезопасить свой криминальный бизнес от разоблачения. В помещении никакой вывески. Двери отворялись только ограниченному кругу клиентов.

Вместо одноруких бандитов - современное компьютерное оборудование, где желающие за деньги могли развлечь себя азартными играми.

«Несмотря на конспирацию, правоохранителям все же удалось разоблачить и прекратить подпольный бизнес. Во время проведения санкционированного обыска изъято всю технику и деньги от незаконной деятельности - отметил начальник Сумского городского отдела милиции Сергей Лукьяненко, - а это 9 компьютеров и более 400 гривен»

Следственным отделом милиции начато досудебное расследование в уголовном производстве по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом). Санкция статьи предусматривает ответственность в виде штрафа от 170 000 до 850 000 гривен с конфискацией игорного оборудования.

Видео ЗДЕСЬ

77
Комментариев
0
Просмотров
828
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.