Утренний разбой в Сумах (Фото)

ВС 26 сентября 2016 в 09:00
В выходные патрульные оперативно задержали мужчину, который совершил разбойное нападение
25 сентября рано утром сумская полиция задержала злоумышленника, который вышел из мест лишения свободы по "Закону Савченко".



Молодая женщина только что приехала из командировки и возвращалась к дому. На перекрестке улиц Табалы (Парижской Коммуны) и Харьковской ее догнал мужчина, неожиданно схватила за руку и потащил в кусты. Когда девушка начала оказывать активное сопротивление, начал ее душит. Сорвал с ушей золотые серьги, цепочку и вытащил деньги из сумочки. Ее крики услышала случайная прохожая, которая и обратилась за помощью к патрульным полицейским, которые в это время несли службу по патрулирования улиц. Последние же среагировалы мгновенно и задержали злоумышленника непосредственно на месте преступления.



31-летнего задержанного доставили в городской отдел милиции. Там он объяснил, что неделю назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за изнасилование и совершение грабежа.



Правоохранители квалифицировалы его действия как «разбой». Теперь мужчине грозит очередное заключение на срок до семи лет.

 
Сектор коммуникации полиции Сумской области
55
Комментариев
0
Просмотров
2440
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.