Тяжелая наука: две дамы обучали 75-летнего кавалера как обращаться с женщинами. Не обошлось без травм

ВС 15 марта 2011 в 11:08
Женская месть за неполученный подарок: мужчина в больнице

После праздника 8 марта две 37-летние подруги посетили своего 75-летнего товарища, чтобы выпить по рюмке и продолжить празднование. После выпитой бутылки водки начался конфликт, в результате которого уже не молодой друг оказался в больнице с порезами на голове и лице.
Вечер не предвещал ничего плохого. По данным ЦОС УМВД в Сумской области, после того как закончилась выпивка, начались размышления по поводу кто же следующий пойдет за бутылкой. Денег ни у кого не было и женщины предложили Алексею Валерьевичу продать одну из его вещей. Хозяину дома эта идея не понравилась и он начал выпроваживать гостей.
Это уже не понравилось женщинам и они, будучи изрядно навеселе, устроили скандал. Одна из них схватила нож и начала им размахивать. Не контролируя своих действий, гостья ударила ножом пенсионера по голове и по лицу, да так, что последний оказался в больнице.
Женщины своей вины не отрицают. В свое оправдание говорят, что они почему-то хозяин пожалел им бутылку купить. Вот они и решили научить 75-летнего мужчину как обращаться с женщинами.
ПО данным ЦОС, в итоге вместо подарков женщины могут получить исправительные работы в течение года.

0
Комментариев
0
Просмотров
1697
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.