Травмаопасные выходные для детей Сумщины

ВС 15 августа 2017 в 09:00
Полиция за выходные зарегистрировала шесть случаев травмирования детей в быту и во время отдыха
Трое несовершеннолетних жителей области получили травмы во время активного отдыха, двое детей попали в больницу с термическими ожогами и один малыш получил травму головы дома, сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области. Правоохранители выясняет обстоятельства этих несчастных случаев и призывает граждан обеспечить безопасность детей в быту и во время отдыха.
Так, в травматологическое отделение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга в эти выходные была доставлена 16-летняя девушка, которая получила повреждения во время активного отдыха. Подобный повреждения и тупую травму живота диагностировали врачи хирургического отделения у 6-летнего мальчика, который попал на больничную койку после падения с велосипеда. С термическими ожогами разной степени тяжести в больницу попали двое юных сумчан - 14-летний подросток и годовалый малыш, случайно опрокинувшие на себя чашку горячего кофе. Еще один, двухлетний мальчик попал в больницу с травмами головы, случайно ударившись о диван. В эти выходные попала в реанимацию и 14-летняя девушка, которую доставили в больницу с отравлением и интоксикацией неизвестным веществом.
Сейчас все дети находятся под наблюдением врачей. Полиция по всем фактам проводит соответствующие проверки. И призывает граждан быть внимательными к своим детям и воспитанникам, обеспечить им безопасные условия жизни, досуга и обучения, а также контролировать их развлечения и отдых.

 
45
Комментариев
0
Просмотров
713
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.