Пьяный дебош: четыре годы тюрьмы за посуду, телевизор и украденное шампанское

ВС 12 октября 2011 в 08:00
Двое мужчин превратили бар в декорацию для боевика
В Шостке двое местных жителей, устроили ссору в одном из городских кафе. Результатом выяснения отношений стала разбитая посуда, поврежденный сенсорный экран и вылитый в лицо бармену коньяк. Но этого оказалось мало и один из дебоширов прихватил с собой три бутылки шампанского. Отмечать победу им пришлось в отделении милиции, - сообщает ЦОС УМВД Украины в Сумской области.
О скандале в кафе милицию сообщил охранник этого заведения. К приезду милиции дебоширам удалось сбежать. Нашли их под утро, благодаря детальному описанию хулиганов. Ими оказались двое жителей Шостки, которые в тот вечер решили развлечься в кафе. В кабинете следователя 36-летний Владимир рассказал, что вместе со своим товарищем Сергеем выпивал в кафе, пока его друг не стал с ним спорить - почему он не помнит. Чувствуя вину, задержанный пытался оправдаться, жалуясь, что сильно выпил.
В Уголовном кодексе Украины действия мужчины квалифицируются как «хулиганство» по ст. 296 УКУ и «Ограбление» ст. 186 УКУ. И наказанием может стать четырехлетнее заключение.
2
Комментариев
0
Просмотров
1876
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.