Пьяное побоище на Сумщине

ВС 24 мая 2018 в 08:00
Пострадал женщины, а у мужчины сломана челюсть
В Путивльское отделение полиции позвонил 44-летний владелец одного из местных кафе. Он сообщил, что один из посетителей сломал ему челюсть.

«На место происшествия выехали сотрудники группы реагирования патрульной полиции, - комментирует Оксана Федченко, начальница Путивльского отделение полиции. - Участники конфликта были агрессивно настроены, поэтому, если бы не приезд правоохранителей, неизвестно чем все могло закончиться. Дрались как женщины, так и мужчины».

Как выяснили полицейские, в кафе отдыхали несколько компаний. Некоторые праздновали встречу выпускников, другие гости пришли на День рождения. А когда одна из молодых девушек начала неприлично вести себя и цепляться к другим посетителям, жена заявителя сделала ей замечание. Но кроме словесных оскорблений, 22-летняя девушка начала драться. Подогретые алкоголем товарищи решили вступиться за нее. Началась драка. В результате чего кроме женщин, пострадал владелец кафе, которому 22-летний приятель девушки сломал челюсть.

Сейчас все они с телесными повреждениями различной степени тяжести обратились за помощью в больницу и полицию. По данному факту возбуждены уголовные производства по ст. 122 ч.1 «Умышленное средней тяжести телесное повреждение», и ст. 125 ч.1 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Нарушителям может грозить уплата штрафа, исправительные работы или даже лишение свободы сроком до трех лет.

 
Отдел коммуникации полиции в Сумской области

 
45
Комментариев
0
Просмотров
2455
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.