Полиция Сумщины помогла «Интерполу»

ВС 14 августа 2017 в 08:00
В Белополье обнаружили автомобиль, который находился в международном розыске
Как сообщает отдел коммуникации полиции в Сумской области, в ходе проведения профилактических мероприятий сотрудники Белопольского отделения полиции совместно с пограничниками на пункте пропуска «Шебекино» остановили автомобиль «Хюндай», под управлением иностранки, который находится в международном розыске.
«Владелица транспортного средства - 26-летняя жительница другого государства, - комментирует в.и.о. начальника Белопольского отделения полиции Сергей КУРОЧКА. - При проведении проверки и осмотра данного автомобиля, было установлено, что машина находится в розыске по базе «Интерпол», о чем сразу было сообщено в соответствующие службы. В настоящее время разыскиваемый автомобиль находится на штрафплощадке Белопольского отделения полиции. Решаются вопросы передачи его на территорию другой страны следственным органам».
По словам же самой владелицы транспортного средства, автомобиль ей недавно подарил муж, а о том, что машина находится в международном розыске, узнала от украинских правоохранителей.

 
51
Комментариев
0
Просмотров
908
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.