Насильник-неудачник работал на стройке храма, но так и не смог совладать с зовом плоти

ВС 21 июня 2011 в 07:00
Выпил и хотел расслабиться

Работники уголовного розыска задержали 51-летнего ранее судимого мужчину, который, будучи навеселе, поздно вечером напал на двух женщин.
 В милицию поступило сообщение со станции «скорой помощи» о том, что к ним был доставлена 21-летняя девушка с многочисленными кровоподтеками лица, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Потерпевшая пояснила, что на нее напал неизвестный мужчина, который пытался ее изнасиловать.
«Той ночью я возвращалась от подруги. Вдруг на меня напал неизвестный и потащил в кусты, на обочине дороги», - вспоминала женщина. Нападавший повалил свою жертву на землю и начал ее щупать за разные части тела, а впоследствии приказал имитировать половой акт. В это время зазвонил мобильный телефон, который не умолкал, чем очень разозлил нападающего. Из-за этого нападающий решил побить свою жертву. Девушке удалось вырваться и убежать от злоумышленника. А когда и прибежала домой, родители своей дочери сразу же вызвали скорую помощь.
По данным ЦОС УМВД в Сумской области, через несколько часов после первого сообщения в милицию обратилась еще одна жертва. На этот раз злоумышленник напал на 60-летнюю женщину, которая также поздно вечером возвращалась домой. В этом случае женщина оказалась физически сильнее нападающего. Она сильно толкнула мужчину, в результате чего отделалась лишь поврежденной одеждой и незначительными ушибами.
В поисках нападавшего был задействован весь личный состав Шостинский милиции и вскоре по описанию жертв злоумышленник был задержан. Его задержали в церкви, где он работал на строительстве храма подсобным работником. Там же и жил.
В милиции он пояснил, что в тот вечер он выпил лишнего, вот его и потянуло на приключения. У него уже давно не было женщин: мол, как мужчина ни на что не способен, а вот после алкоголя... на подвиги потянуло.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.3 ст. 296 УК Украины «хулиганство». Нападавшему «светит» 5 лет лишения свободы.
 
8
Комментариев
0
Просмотров
2064
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.