На Сумщине задержан семейный тиран

ВС 12 января 2016 в 12:00
Мужчина неоднократно избивал свою жену и сына
32-летний роменчанин неоднократно с помощью кулаков выяснял отношения с бывшей женой. В этот раз досталось как женщине, так и их малолетнему ребенку. Как установили правоохранители, мужчина недавно уже выслушал приговор суда за избиение заявительницы.

В дежурную часть Роменского отдела полиции с заявлением о семейном конфликте обратилась 27-летняя жительница города. Молодая женщина объяснила, что ее бывший муж учинил в ее доме ссору, избил ее и ударил их 5-летнего сына.

Работники полиции провели расследование и установили, что заявительница полгода назад развелась со своим 32-летним мужем. Однако после разрыва отношений он из ее квартиры так и не выехал. Поэтому между бывшими супругами время от времени возникали ссоры. Один из таких конфликтов недавно закончился тем, что мужчина был осужден за избиение бывшей жены.

В этот раз подозреваемый снова прибег к «старому» способу решения спорных вопросов. По словам заявительницы, он сначала поднял руку на их 5-летнего сына, а затем, когда она встала на защиту малыша, избил и ее. В свое же оправдание подозреваемый пояснил, что сына не трогал, а женщину ударил только раз.

Сейчас по данному факту сотрудники полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение) и проводят дальнейшую проверку. В соответствии с действующим законодательством, за содеянное подозреваемому грозит штраф или исправительные работы.
73
Комментариев
0
Просмотров
1099
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.