На Сумщине произошло ДТП с пострадавшими (Фото)

ВС 18 января 2018 в 12:22
Происшествие произошло сегодня в 04:30 утра в с. Ольховая Недрыгайловского района

Водитель маршрутного автомобиля "Мерседес Спринтер", двигаясь по центральной улице села, не справился с управлением и допустил столкновение с трактором Т-150, который чистил дорогу от снега.

В результате столкновения пятеро пассажиров маршрутки - три женщины и два мужчины - получили телесные повреждения. Некоторые из них были доставлены в больницу Недригайлова и Сум. На месте работает следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции в очередной раз обращаются к водителям и владельцев транспортных средств с призывом быть внимательными на дорогах, особенно в осложненных погодных условий.

Во время снегопадов, гололеда и тумана лучше воздержаться от поездок, но если возникает такая необходимость - будьте осторожны в дороге. Отправляясь в поездку, позаботьтесь о техническом состоянии вашего авто, «зимнюю» резину, наличие соответствующих инструментов, аптечки и огнетушителя.

Соблюдайте правила дорожного движения, учитывайте состояние автотрассы во время маневров, не превышайте скорость. Помните - дорога не прощает безответственности и легкомыслия.
 
Отдел коммуникации полиции Сумской области
46
Комментариев
0
Просмотров
5219
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.