На Сумщине 15-летняя беременная девушка обокрала ухажера

Денис Крикунов 08 декабря 2010 в 12:43
В Путивльском районе Сумской области беременная несовершеннолетняя обокрала мужчину, с которым познакомилась в баре

Об этом сообщили в ЦОС ГУМВД в Сумской области.
В райотдел милиции обратился 37-летний житель г. Путивль. Мужчина рассказал, что у него пропал мобильный телефон. А потом добавил, что у него есть предположения кто мог это сделать.
-Вечером ко мне в баре подошла девушка, которую я видел впервые и предложила угостить ее выпивкой. Вместе выпили, а потом продолжили знакомство у моих товарищей дома, прихватив бутылку водки. Сколько выпили не помню, вспоминаю только, что после очередной рюмки мне захотелось спать и я пошел в соседнюю комнату. На следующее утро проснулся и хотел позвонить домой, но телефона не нашел. Обыскав весь дом, стало ясно, что его украли, - рассказывает потерпевший.
Найти девушку оказалось просто, ведь она была довольно "популярной" личностью. В этот же день сотрудники милиции задержали подозреваемую в преступлении. Ею оказалась несовершеннолетняя Светлана, жительница с. Пашково Путивловского района. Несмотря на свой юный возраст, 15-летняя девушка была знакома со многими взрослыми мужчинами и к тому же имела за плечами судимость за кражи.

РепортерUA
 

0
Комментариев
0
Просмотров
3674
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.