Медики: «Футбольный вечер и ночь прошли на «ура»

Андрей Поляков 26 мая 2011 в 12:02
Фото - Андрей Поляков
Шестеро фанатов футбола обратились за помощью

Вчера в Сумах прошёл большой футбол. К состязанию готовились и сумские медики. На стадионе «Юбилейный» дежурили несколько бригад врачей экстренной службы «103». По словам заместителя главного врача коммунального учреждения «Сумская городская станция скорой медицинской помощи» Ольги КАЛИНИЧЕНКО, во время матча за медицинской помощью обратились шесть человек: «Ничего серьёзного – у кого-то давление поднялось, у кого-то сильно болела голова или живот».
Ольга Калиниченко уточнила, что 26 мая бригада врачей выезжала по вызову на пр. Лушпы,50, где с шестого этажа многоэтажного дома выпал мужчина. «Сумчанину 23 года. По словам очевидцев, мужчина прыгал с балкона, его пытался удержать за руки сосед, но тот был сильно тяжёлым. К сожалению, спасти его не удалось», – сказала Ольга Калиниченко.
Погибшего мужчину накрыли покрывалом. Приехал следователь и эксперт. Истинную причину гибели сумчанина установит следствие. По слухам, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
В городском травмпункте нам сообщили, что ни футболистам, ни болельщикам помощь не понадобилась. «Футбольный вечер и ночь прошли спокойно, на «ура»», – сказал дежурный врач.

Фото: Андрей Поляков – На пр. Лушпы работают эксперты

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 21
Грабежей – 3
Краж – 8
Незаконный оборот наркотиков – 1
Раскрыто преступлений – 9
Вызовы «скорой» по городу – 216
Городской травмпункт – 51
9
Комментариев
0
Просмотров
2086
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.