Мечтал о водке: мужчина ограбил директора, чтобы найти деньги на выпивку

ВС 08 сентября 2011 в 11:30
За украденные семечки мужчина может сесть на восемь лет

В милицию обратился директор одного из складов в Лебединском районе. Мужчина рассказал, что один из его работников, будучи нетрезвым, в собственные мешки набрал семян подсолнечника и пытался вывезти их за территорию ангара.
По информации ЦОС УМВД Украины в Сумской области, правоохранители по горячим следам задержали подозреваемого, 36-летнего Николая.
Свой поступок он объяснил просто: «Мечтал лишь о том, где бы достать водку. Да и не думал я, что милиция приедет так быстро».
Пока задержанный пытался оправдаться перед правоохранителями, его руководитель рассказал, что взял Николая на работу, а потом пожалел. «У него уже есть судимость за кражу. Дали ему тогда условный срок»- объяснял директор.
Четыре мешка с семечками, которые мужчина пытался похитить, работники милиции изъяли и вернули владельцу, в отношении Николая возбуждено очередное уголовное дело. Вот только на этот раз он вряд ли получит условное наказание, ведь согласно ч.3, ст. 186 УК Украины (Грабеж), ему теперь может грозить восьмилетнее заключение.

2
Комментариев
0
Просмотров
1084
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.