Кровавые разборки на Сумщине (Фото)

ВС 11 мая 2017 в 08:00
Посиделки соседей за бутылкой водки закончились ножевым ранением
Бурынские полицейские открыли уголовное производство в отношении 45-летнего мужчины, который устроил разборки со своим приятелем. Причиной конфликта стало обычное недоразумение, которое решали с помощью ножа.

В дежурную часть Бурынского отделения полиции поступило сообщение от медицинских работников о том, что с ножевым ранением грудной клетки в состоянии алкогольного опьянения в больницу был доставлен 45-летний житель района.



На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. А в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские быстро установили личность обидчика потерпевшего, которым оказался сосед мужчины.

«Подозреваемому 45 лет, который уже имел за плечами судимости, - говорит Сергей Бойко, начальник Бурынского отделения полиции. - Мужчина рассказал полицейским, что это он нанес ножевое ранение своему приятелю. По его словам, в тот день они вместе употребляли спиртные напитки, повздорили, из-за чего и возник конфликт, в ходе которого он схватил нож и ударил мужчину им в грудь. Потом пошел к соседке, попросил ее, чтобы та вызвала скорую, а сам пошел домой спать».



По данному факту следователи полиции уже открыли уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). За содеянное мужчине грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.
 
36
Комментариев
0
Просмотров
1684
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.