Криминальный приступ: кражи, грабежи и мордобои

Андрей Поляков 04 августа 2011 в 13:49
Сумчанина избили в Белополье

Последние двое суток бьют рекорды по количеству зафиксированных происшествий и преступлений. Граждане не только крали и грабили, но и дрались, не жалея ни себя, ни своих друзей и близких людей.
2 августа милиция зафиксировала 56 преступлений и происшествий в области, вчера – 41. По информации сектора по связям с общественностью управления МВД Украины в Сумской области, сегодня ночью около 02:00 в г. Белополье 34-летний местный житель сильно избил 46-летнего сумчанина. Пострадавший получил черепно-мозговую травму и закрытую травму грудной клетки. Кроме этого на его лице были многочисленные гематомы, из которых самая большая находилась под левым глазом. После оказания медицинской помощи, пострадавшего отпустили лечиться домой.
Вчера в г. Путивле в 17:10 в центральную районную больницу за медицинской помощью обратилась 39-летняя безработная жительница с. Кочерги этого же района. Выяснилось, что её избил 39-летний супруг, тоже безработный. На её голове находились многочисленные ссадины. Осмотрев пациентку, врачи выявили у неё черепно-мозговую травму.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 41
Грабежей – 5
Краж – 12
Незаконный оборот наркотиков – 6
Вызовы «скорой» – 252
Городской травмпункт – 44

0
Комментариев
0
Просмотров
1377
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.