Приступ эксгибиционизма, драка со сломанными челюстями и «дойная корова» по-сумски

Андрей Поляков 16 июня 2011 в 15:00
Криминальный калейдоскоп

Вчера на Сумщине кипели нешуточные страсти. По информации сектора по связям с общественностью управления МВД Украины в Сумской области, в г. Шостке правоохранители задержали ученика одного из учебных заведений районного центра как раз в тот момент, когда тот хвастался своими «мужскими достоинствами» перед группой несовершеннолетних детей.
В С.-Будском районе в одном из населённых пунктов в парке отдыха что-то не поделили два парня – «вечерние разборки» обошлись для них сломанными челюстями. В этом же районе милиция задержала 34-летнего похитителя детских колясок.
В г. Белополье мужчина буянил в «Паспортном столе». Он не только обзывал инспектора, но и угрожал физической расправой. Сотрудники паспортного стола вызвали милицию, которая и задержала хулигана.
В областном центре правоохранители задержали 25-летнего жителя Курского микрорайона – любителя чужих денег. Он нашёл оригинальный способ «держаться на плаву». У 25-летнего сумчанина он постоянно вымогал деньги, используя его в качестве «дойной коровы». Всего умудрился «надоить» более двух тысяч гривен. Сейчас он задержан и содержится под стражей. Ему грозит лишение свободы до семи лет по ч.2 ст.189 Уголовного кодекса Украины.
 
Статистика
 
За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 49
Грабежей – 2
Краж – 15
Незаконный оборот наркотиков – 5
Раскрыто преступлений – 38
Вызовы «скорой» по городу – 218
Городской травмпункт – 44
-1
Комментариев
0
Просмотров
1954
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.