В Сумах мастер упал с четвёртого этажа

Андрей Поляков 11 мая 2011 в 12:12
В глуховской больнице пациент разнес окно в приемном покое, а в Ахтырке – украли пожарную лестницу из клуба

За прошедшие сутки в Сумской области произошло несколько происшествий – есть пострадавшие.
По информации заместителя главного врача коммунального учреждения «Сумская городская станция скорой медицинской помощи» Ольги КАЛИНИЧЕНКО, вчера в Сумах на ул. Металлургов, 15 с четвёртого этажа многоэтажного дома упал 20-летний молодой человек – мастер кабельного телевидения. «Нам позвонила хозяйка квартиры и сообщила о происшествии. Мастер получил многочисленные переломы. Ему оказали первую медицинскую помощь, сделав обезболивающий укол, доставили в городскую больницу №1, где его и госпитализировали», – сказала она.
Городской травмпункт сообщил, что после майских праздников резко увеличилось количество людей, получивших всевозможные травмы – за последние сутки за помощью к медикам обратился 71 человек.
Сектор по связям с общественностью управления МВД Украины в Сумской области сообщил, что в г. Глухове в приёмном отделении районной больницы 25-летний местный безработный стулом разбил окно. Ущерб оценивается в 360 грн. В г. Лебедине 20-летний местный житель, находясь навеселе решил развлечься и кирпичом разбил окно в доме своего соседа. В Ромнах 37-летний безработный что-то не поделил с безработной женщиной и разбил в её доме входные двери. В Ахтырке местный житель отличился тем, что умудрился украсть из клуба семиметровую пожарную металлическую лестницу. Ущерб оценили в 425 грн.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 30
Грабежей – 2
Краж – 12
Незаконный оборот наркотиков – 6
Раскрыто преступлений – 19
Вызовы «скорой» – 192
Городской травмпункт – 71
0
Комментариев
0
Просмотров
1627
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.