Игральный бизнес вне закона разоблачили на Сумщине (Фото)

ВС 28 декабря 2016 в 15:00
Под вывеской Интернет-центров предоставлялись запрещенные услуги в игорном бизнесе
Полиция Конотопа проводит проверку деятельности учреждений, работавших под вывеской Интернет-центров, на предмет предоставления гражданам запрещенных услуг в игорном бизнесе. Сейчас полицейские для проведения соответствующей экспертизы изъяли компьютерную технику, карты памяти, денежные средства и служебную документацию.



В рамках расследования уголовного производства, открытого по ч.1 ст. 2032 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом), полиция провела санкционированный обыск двух нелегальных игорных заведений, предоставлявших услуги в сфере проведения азартных игр.



В ходе обыска обнаружены и изъяты компьютерная техника, карты памяти, денежные средства и служебная документация. Всё изъятое имущество направлено для проведения экспертизы.



Если специалисты докажут, что изъятое использовалось для предоставления запрещенных законом игровых услуг, виновные будут привлечены к уголовной ответственности и понесут наказание в виде штрафа от 170 000 до 680 000 гривен с конфискацией игрового оборудования.
 
Отдел коммуникации полиции Сумской области
49
Комментариев
0
Просмотров
2093
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.