ДТП с пострадавшими на Сумщине (Фото)

ВС 25 апреля 2018 в 07:30
В результате столкновения пострадал 70-летний пенсионер
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим на выезде из Шостки поступило в полицию от одного из участников аварии. На место сразу была направлена ​​группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

Как выяснили полицейские, столкнулись между собой автомобиль «Renault Clio» и скутер «Viper». Вследствие этого пострадал 70-летний водитель мототранспорта, которого доставили в больницу с закрытым переломом костей нижней трети правого предплечья.



По словам 65-летнего водителя легковушки, мопедист неожиданно свернул перед его автомобилем слева, на другую дорогу, что и стало причиной ДТП.



По предварительным данным, оба водителя были трезвы. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По данному факту открыло уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатация транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами".
 
Отдел коммуникации полиции Сумской области
 
49
Комментариев
0
Просмотров
1693
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.