ДТП на Сумщине: шокирующая версия

ВС 29 августа 2018 в 08:00
Недавно мы писали о происшествии в с. Спасское. По информации, имевшейся на тот момент, полиция задержала пьяного парня с мотоциклом. Как сообщали правоохранители, именно из такого транспорта обломки нашли на месте происшествия.

Однако на сайте 05453.com.ua появилась версия информация о заявлении выживших жертв. Так, выжившие девушки во время госпитализации утверждали, что их сбила... полицейская машина. Пользователь, написавшая об этом пост, добавляет, что полиция даже не принимает эту версию во внимание. Одна из комментаторов усомнилась в этой версии - мол, откуда там взялось авто правоохранителей. Зато другой, назвавший себя помощником депутата, утверждает, что в тот день полицейские выпивали в местном ДК и ганяли по селу на машине. Он же обещает поднять этот вопрос на очередной сессии горсовета.

В то же время полиция опровергает данную версию. Как сообщили правоохранители, они осмотрели все свои машины и не нашли на них следов аварии. Зато они, по сообщению, имеются у мотоцикла. Задержанный водитель транспортного средства свою вину не признаёт.

48
Комментариев
0
Просмотров
684
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.