Легковушка столкнулась с микроавтобусом: среди четверых травмированных беременная женщина

Андрей Поляков 14 сентября 2011 в 13:00
В Сумах в ДТП пострадали семь человек
Вчера в областном центре произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди.
По информации заместителя главного врача коммунального учреждения «Сумская городская станция скорой медицинской помощи» Ольги КАЛИНИЧЕНКО, в 08:43 в районе моста на ул. Калинина КамАЗ столкнулся с легковым автомобилем. Водитель и пассажир легковушки получили черепно-мозговую травму. К счастью, она оказалась лёгкой и после консультации, пострадавших из больницы отпустили домой.
Следующее ДТП произошло в 09:40 на ул. Лебединской, где легковой автомобиль, в котором находились жители г. Ахтырки, столкнулся с микроавтобусом. В результате ДТП пострадали четыре человека – 28-летний водитель и 20-летняя пассажирка легкового автомобиля и два человека, находящиеся в микроавтобусе. Водитель легковушки получил открытый перелом правой голени и бедра, черепно-мозговую травму и сильный ушиб грудной клетки. В тяжелейшем состоянии его доставили в реанимационное отделение городской больницы №1. В эту же больницу доставили и 20-летнюю беременную пассажирку легковушки, получившую ушиб грудной клетки. Пострадавших из микроавтобуса (водителя и пассажирку), получивших травмы головы доставили в нейрохирургическое отделение областной больницы.
А в 18:35 на ул. Героев Сталинграда на пешеходном переходе в районе областной научной библиотеки легковой автомобиль сбил 13-летнюю ученицу. Девочка получила закрытый перелом левого плеча. «Её госпитализировали в областную детскую больницу на Веретеновке», – сказала Ольга Калиниченко.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 30
Грабежей – 2
Краж – 12
Незаконный оборот наркотиков – 7
Раскрыто преступлений – 25
Вызовы «скорой» по городу – 216
Городской травмпункт – 44
1
Комментариев
0
Просмотров
1780
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.