ДТП на Сумщине: из-за неосторожности на дороге травмировалось четыре человека

ВС 28 июля 2014 в 08:00
На Сумщине за день в ДТП пострадали 4 человека.

25 июля около 00:20 минут, водитель управлял автомобилем ВАЗ-2107, осуществлял свое движение в направлении села Уланово. Вблизи перекрестка дороги села Вольная Слобода — села Уланово, по предварительным данным, по причинам, которые на данный момент выясняются, выехал в правый кювет по ходу движения, где совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля получили телесные повреждения.

Около 9:20 минут на автодороге Киев-Сумы-Юнаковка км 259, водитель управляя автомобилем ВАЗ 2103, двигаясь со стороны города Ромны в направлении города Сумы, по предварительным данным, совершая поворот налево, не предоставил преимущества в движении транспортному средству. В результате чего произошло столкновение с автомобилем ЗАЗ-Део, который в это время двигался во встречном направлении. В результате данного происшествия пассажир автомобиля ЗАЗ-Дэу получила телесные повреждения.

Около 17 часов 20 минут на автодороге Свободное-Кролевец 20 км, водитель управляя скутером Сузуки, по предварительным данным, при встречном разъезде допустил столкновение с грузовым автомобилем КАМАЗ-53211-ПЭ. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения, транспортные средства получили механические повреждения.
49
Комментариев
0
Просмотров
1044
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.