ДТП на Прокофьева в Сумах

Андрей Поляков 12 марта 2011 в 19:47
Вечером в субботу 12 марта дорожном происшествии пострадала женщина и двое малолетних детей

В субботу 12 марта около 18.00 на ул. Прокофьева (в районе дома №12) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого сильно пострадали три человека.

По информации заместителя главного врача коммунального учреждения «Сумская городская станция скорой медицинской помощи» Ольги КАЛИНИЧЕНКО, пока не ясно, кто стал виновником ДТП. К приезду «скорой» на дороге лежали два человека – женщина и мальчик, на вид которому примерно шесть лет. Перепуганную четырёхлетнюю девочку прохожие держали на руках. На тротуаре стоял Джип. «Наша «скорая» находилась в этом районе. Услышав по рации о вызове, врачи в течение нескольких минут прибыли на место происшествия. Мальчик был без сознания. Сначала прохожие подумали, что он погиб, но когда тот заморгал, дружно закричали: живой, живой. Женщина постоянно спрашивала, есть ли у неё плечо или нет», – рассказала Ольга Калиниченко.
Она уточнила, что по предварительным данным мальчик получил черепно-мозговую травму, у девочки – перелом бедра, а у их мамы – шок, перелом ноги и плеча. Пострадавших доставили в городские больницы. Мальчика – в нейрохирургическое отделение областной клинической больницы, девочку – в травматологическое отделение областной детской больницы, а женщину – в травматологическое отделение городской больницы №1.
Теги:
дети, ДТП
75
Комментариев
14
Просмотров
23106
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

ему же все это вернется в жизни.. не сейчас - но потом обязательно! закон жизни!!
расстреляла бы такого урода! беззаконщина полная..
позор всем кто прикрывает такое быдло

Будет ли наказан виновный прокурор???

Это пиздец!

не суди,да не судим будишь.

За это не надо СУДИТЬ!!!!Это что там за праведник обозвался!!Небось не твоих жену и детей задавили!!Можно пофилософствовать ...

а ты что решил пидлататься?

Серик? Це друг і партнер Шилова?
Так куди йому розганятися було?
Вікінг-таксопарк прямо на Прокошці?

Водитель еле стоял на ногах и еще пытался бежать(((

Таких уродов надо решать на месте, отверткой в глаз.

Эта скотина был пьян!Вот и все вопросы кто виноват!!!