ДТП на Сумщине: дети в больнице (Фото)

ВС 12 июля 2017 в 10:00
Происшествие произошло вчера вечером в Ромнах
Около 16:00, на улице Полтавская в г. Ромны в результате собственной неосторожности попали под колеса легковушки и были госпитализированы две местные девушки в возрасте 9-ти и 17-ти лет.

На сообщение о дорожно-транспортном происшествии на вызов немедленно прибыла следственно-оперативная группа полиции. На месте правоохранители выяснили, что за рулем «Хонды», которая травмировала детей, находился 21-летний житель Киевской области. По предварительным данным, малолетний ребенок и несовершеннолетняя девушка внезапно вышли на проезжую часть дороги, где и попал под колеса автомобиля.



В результате наезда 9-летняя девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины и перелом верхней третьей правого предплечья. В старшей девушки подобные повреждения: черепно-мозговая травму, сотрясение головного мозга, ушиб таза. Обе пострадавшие были доставлены в Роменской больницы. Что касается водителя и его авто - человек опрошенный и отпущен, машина находится на штрафплощадке.



Уважаемые водители, обратите внимание! У детей продолжаются летние каникулы, следовательно необходимо повысить внимание к несовершеннолетним пешеходов, ведь поведение детей на дороге зачастую непредсказуемой. Иногда только ваше внимание за рулем может предотвратить беду.
 
Отдел коммуникации полиции Сумской области
47
Комментариев
0
Просмотров
2311
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.