Мото-ДТП на Сумщине (Фото)

ВС 20 июля 2016 в 09:00
В Ромнах в дорожно-транспортном происшествии травмирован 6-летний мальчик
Происшествие случилось в районе моста по ул. Полтавская г.Ромны. Там 42-летний водитель мотоцикла «YAMAHA» совершил наезд на 6-летнего ребенка и его мать, которые внезапно вышли на проезжую часть дороги. В результате столкновения водитель и пешеходы получили телесные повреждения и были госпитализированы в местную больницу.

Вчера, около 14 часов, в дежурную часть Роменского отдела полиции поступило сообщение, о том, что по ул.Полтавская произошло ДТП.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что водитель мотоцикла «YAMAHA» совершил наезд и травмировал женщину с малолетним ребенком, которые внезапно вышли на проезжую часть дороги.



В результате столкновения все участники ДТП получили телесные повреждения и были госпитализированы в Роменскую районную больницу. Больше всего пострадал 6-летний мальчик, который получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы и закрытый перелом нижней голени.

Полицейские назначили ряд экспертиз для выяснения обстоятельств дорожно-транспортного происшествия. По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Следственные действия продолжаются.
 
Сектор коммуникации полиции Сумской области
46
Комментариев
0
Просмотров
12261
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.