Дерзкий депутат: прокуратура возбудила уголовное дело

ВС 03 июля 2012 в 13:18
Депутат горсовета попал под уголовку за маты и избиение знакомого
Органами прокуратуры Сумской возбуждено уголовное дело в отношении депутата одного из городских советов по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).
По данным пресс-службы прокуратуры Сумской области, он вместе с другим жителем города, нарушая общественный порядок, вызывающе вел себя в одном из местных развлекательных заведений города. Будучи навеселе, начал громко разговаривать, привлекая к себе внимание. Увидев знакомого гражданина Т., он, игнорируя общие правила поведения, беспричинно начал нецензурно выражаться в его адрес.
После этого, проявляя особую дерзость в присутствии посторонних лиц, безосновательно ударил мужчину по лицу. Не остановившись, он продолжал оказывать над гражданином Т. расправу - бить его по всем частям тела, нанеся телесные повреждения средней степени тяжести.
Поводом для возбуждения уголовного дела стало заявление гражданина Т. о его избиении. За такие дерзкие действия депутату городского совета придется ответить перед законом.
0
Комментариев
0
Просмотров
1659
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.