Ценителя наркотического «кайфа» разоблачили на Сумщине (Фото)

ВС 10 ноября 2017 в 15:00
Мужчине грозит до 3-х заключения
Около 120 граммов каннабиса хранил в своем гараже 28-летний житель одного из сел Ямпольского района. Местные полицейские разоблачили  и открыли по нему уголовное производство.

Молодой человек попал в поле зрения полиции по подозрению в совершении имущественного преступления. Чтобы проверить информацию, работники Ямпольского отделения полиции по постановлению суда отправились на осмотр жилья. Однако их ожидала несколько иная находка.



В гараже у мужчины полицейские нашли пакет с вероятной марихуаной и так называемый «бульбулятор», с помощью которого наркозависимые лица курят дурман-зелье. Приблизительный вес изъятого наркотического сырья составила 120 граммов.

Следователи изъяли все найденные вещественные доказательства и направили их на экспертизу. Что касается самого подозреваемого - открыли уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 309 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта». Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок.
 
Отдел коммуникации полиции Сумской области
46
Комментариев
0
Просмотров
1340
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.