Автоугонщика на горячем поймали в Сумах (Видео)

ВС 06 апреля 2018 в 07:30
3 апреля около 4 часов утра экипаж патрульной полиции получил сообщение о подозрительном мужчине, который долгое время что-то делает у припаркованного автомобиля на проспекте Михаила Лушпы.

За считанные минуты на место происшествия оперативно прибыли патрульные полицейские.

Начав осматривать автомобили, в легковушке Mitsubishi Lancer, полицейские заметили мужчину, который сидел за рулем. Когда патрульные начали идти к автомобилю, то гражданин пытался спрятаться от них.



На вопрос стражей порядка 34-летний сумчанин ответил, что владелец авто куда-то ушел, а он увидев открытое авто решил в нем погреться. В то же время в замке зажигания вместо ключа находился неизвестный предмет, а на переднем пассажирском сиденье приборы для несанкционированной разблокировки дверей и снятия с автосигнализации.

По имеющимся базами инспекторы нашли настоящего владельца, который сообщил, что авто было закрыто, ключи он никому не передавал, а данного гражданина вообще видит впервые.

Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу Сумского отделения полиции. Сейчас открыто уголовное производство, мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления по признакам ч. 2 ст. 15 и ч.2 ст. 289 УК Украины. Продолжаются следственные действия.


 
44
Комментариев
0
Просмотров
7264
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.