«Янукович — наш папа!»: в Сумах нашлись «дети» Януковича

ВС 27 февраля 2012 в 13:00
Акция "благодарности" Януковичу в Сумах
В Сумах несколько десятков человек провели в эти выходные марш, посвященный второй годовщине правления президента Виктора Януковича
Шествие, организаторами которого выступили представители Приднепровско-Донецкого рабочего союза, прошло от областной государственной администрации до офиса Партии регионов, передает Gazeta.ua.
Во время проведения акции активисты выкрикивали лозунги "Янукович - наш папа!", "Янукович, партия, ПДРС!", "Януковича на пожизненный срок!". Некоторые участники акции предлагали "вернуть в Украину монархию и короновать Януковича".
"Я считаю, что нужно поклониться президенту Януковичу и сказать спасибо. Сегодня я пришел на акцию, чтобы поблагодарить Виктора Федоровича за его тяжелый труд. Он столько всего сделал за два года. У меня раньше с женой был киоск на рынке, а сейчас уже несколько месяцев могу не ходить ежедневно на рынок. У меня появилось много свободного времени, которое я трачу на семью. Я похудел, закаляюсь прямо в квартире. Янукович никого не забыл. Я голосовал за него и не жалею. Я только больше убедился в его честности!", - заявил участник акции, безработный Иван Покотилов.
Подробности здесь: http://pdrs-2010.livejournal.com/
Видео здесь: http://www.youtube.com/watch?v=xsrPldoW1Q0
Ранее сообщалось, что по случаю двух лет пребывания Виктора Януковича посту президента Украины тернопольская общественная организация "Сокол" провела "благотворительную акцию" по сбору денег для главы государства. Назначение собранных средств - оплатить отбытие Януковича в Магадан, сообщает http://liga.net/
 
Теги:
Янукович
50
Комментариев
2
Просмотров
2375
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Классная организация - ПДРС, ещё нужно создать - ДЛББ Smile

Проплаченная акция опозиции!

Другого варианта не может быть. Иначе б откуда взялись в Сумах эти ПДРС?