В Сумах неизвестные скупают в киосках тираж газеты «Панорама»

Анастасия Мазур 27 октября 2010 в 11:44
Отдел реализации продолжает сортировать свежий номер для почтальонов / Фото - Анастасия Мазур
Недельную норму раскупили за полчаса

Сегодня рано утром группа молодых людей начала оптом скупать в городских киосках свежий номер газеты «Панорама», в которой опубликован материал о готовящихся фальсификациях на выборах. По информации отдела реализации ООО «Панорама», весь тираж газеты доставили в городские киоски около 9:00, и уже в начале десятого продавцы центральных киосков начали звонить в отдел и говорить, что весь тираж уже продан. «В полвосьмого в отдел реализации зашли несколько молодых людей. Они хотели купить газеты, сказали, что вчера еще узнали о статье, интересно почитать. На вопрос, сколько штук им нужно, они попросили все, что есть. Естественно, мы им отказали, поскольку у нас есть обязательства перед подписчиками. Некоторое время они еще находились возле офиса, наверное, договаривались с нашими почтальонами. Женщина, которая испокон веков берет шесть газет, внезапно попросила гораздо больше», - рассказала сотрудник отдела реализации Ирина ТАРАСЕНКО.
Руководство издания уже дало распоряжение не продавать свежий номер газеты оптом и планирует допечатать тираж.

2
Комментариев
14
Просмотров
7997
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Дуже превдоподібно і дуже нагадує почерк регіонів. Що в 2004 році, що зараз нічого кращого за бруд не придумали.
А просто щось для людей корисне зробіть і ніяких пакостей робити не прийдеться.

Ось воно покращення!!! Списание было 25% теперь 0%! голосуй за регионы! Мы уже идем к вам! .... используйте бумагу по назначению! Не льсти себе подойди ближе положий!

все на майдан! срочно! ведь у положия газету всю скупили! все на майдан!

дешевый пиар

Руководство издания уже дало распоряжение не разрешать целовать ноги оптом и планирует допечатать больше автографов!

"Сегодня неизвестные (человек 300) стоят под подьездом у положия и требуют у него автограф, хотят целовать его в ноги, странно, подозреваю провокацию..."

Хочется вам того или нет, но "Панорама" - самая читаемая в городе газета. И это объективная реальность. Подозреваю, что весь этот вой подняли издатели газеты "В двух словах" Smile)))))))

Ёптель!!!
Да это ж заговор!!! Против Панорамы!!! Против Демократии!!! Против пророка Положия!!! Все на митинг!!! Все на баррикады!!!

*LOL*
Забавно, в общем...

Видел я этих ребят, которые газету скупают. Запах от них за 30 метров. Они просто рыбой торгуют на рынке. Заворачивать не во что.
)))

А по-моему это просто пиар редакции для увеличения спроса. Что такого уж нового можно сейчас напечатать?!
Что все политики грязные и нечестные? Давно известно - и так ли уж важно какого цвета придут..Вот если бы можно было совсем без них...да куда..- мы ж как дети малые - дядька нужен руководить...