Сумская «Батьківщина» уличила «Фронт змін» в предательстве

Денис Крикунов 18 ноября 2010 в 12:05
Голосование по исполкому потенциальных союзников сделало противниками

Партийцы «Батьківщини» считают, что депутаты фракции "Фронта змін" предали интересы своих избирателей и договоренности с демократическими политическими силами в горсовете.
Вчера последние события в Сумском горсовете прокомментировали член Политсовета партии "ВО «Батьківщина» Александр ВОЛКОВ и председательт Сумской городской партийной организации "ВО «Батьківщина» Александр Лысенко.
По мнению Александра Волкова, голосование за кандидатов в исполком Сумского городского совета и заместителей мэра членами партии "Фронта Змін" является изменой избирателей, которые доверили свои голоса именно этой политической силе и подтверждение факта существования договоренностей о сотрудничестве с Партией регионов.
От имени Сумской областной партийной организации Александр Волков обратился лично к Лидеру партии "Фронт Змін" Арсения Яценюка с предложением создать большинство в местных советах Сумщины и официального ответа не получил. На местном уровне поддержка об образовании постоянного большинства в местных советах, также не была подтвержденная.
Александр Волков подчеркнул, что несмотря на то что "Фронт Змін" красиво говорит о демократическом направлении своей политической силы и оппозиционное отношение к действующей власти. Голосование в Сумском городском совете есть подтверждения о заговоре с Партией регионов и поддержку провластных политических сил. Такая позиция партии Яценюка в Сумской области ставит под большое сомнение возможность дальнейшего сотрудничества.

0
Комментариев
4
Просмотров
2820
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Ну что , ВОЛКОВ оказался ПРАВ ! А Фронт Змин ЗАПРОДАНЦЫ ! Требования КЛОЧКО это требования ДЭБИЛА !Или ЗАЖРАВШЕГОСЯ ШИЗОФРЕНИКА ! Будущее уж точно не за "Фронтом змин" и "Свободой" . Ну ни чего КЛОЧКО опять свалит в другую какую нибудь полит.силу , ему к этому не привыкать ! Коля вот поэтому за ВАС ЗАСРАНЦЕВ народ и НЕ ГОЛОСУЕТ , ну не заслужили вы его доверия ! Но тебе ведь на его доверие НАПЛЕВАТЬ , ТЫ же не за этим ТУДА ПРОЛАЗИЛ !!!! Правда ж ДЯДЬ КОЛЬ !!!

Будущее всёравно за "Фронтом змин" и за "Свободой" и дай бог что бы это произошло поскорее а то эти брехуны уже задрали народ.

Никогда не голосовал за "Батькивщину" надоели их интриги все время когото подсиживают то Юля трепится то Волков стонет - все плохие а они хорошие!

Нещодавно Хоруженко у своїх відповідях під час розмови з читачами так розхвалював свого однокурсника Клочка, що їх сили не зблизяться з регіоналами, що фронт змін це така сила...І що ж вийшло.. Олександре, ну вам не гоже було такі компліменти адресувати , ви ж вважаєте себе політологом великим, а усім було давно відомо, що Яценюк це одного поля ягода з ...І по районах вони з регіонами в одній упряжці. Як Хоруженко тепер прокоментує. чи набере у рот води, бо Клочко ліпший друг.