«Рідне місто» вместе с Партией регионов создает большинство в Сумском городском совете

Ирина Власова 04 ноября 2010 в 12:39
Вчера все местные каналы показали сюжеты о том, как губернатор Юрий ЧМЫРЬ и мэр Геннадий МИНАЕВ обсуждали формат дальнейшего сотрудничества

На этой встрече Геннадий Минаев заявил, что депутаты от партии «Рідне місто» вместе с депутатами от Партии регионов создадут большинство в Сумском горсовете. Кроме того, исполком будет создан из представителей тех же политсил, усиленных представителями градообразующих сумских предприятий. Оппозиции достанется руководство депутатскими комиссиями.
Тандем Чмырь-Минаев стал обретать более чем реальные очертания. Губернатор выяснил насущные и стратегические планы города и пообещал свое содействие.
По данным пресс-службы мэрии, среди очерченных мэром стратегических проблем – покупка коммунального транспорта для внедрения новой транспортной схемы, достройка путепровода по ул. 20 лет Победы, достройка «большого» транспортного кольца (Химгородок – ул. Прокофьева –Роменская- Баумана -Белопольская –Черниговская- Ковпака - Курская и через Привокзальную на пр. Лушпы и ул.Харьковскую), реконструкция коллектора и создание автоматизированной системы освещения города.
Среди локальных - открытие единого офиса на ул. Петропавловской и создание Слобожанской экономической гимназии на базе школы №4.
Со своей стороны губернатор пообещал содействие в решении данных проблем.

0
Комментариев
25
Просмотров
20677
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

" А С КЕМ ЕЩЁ ГЕНЕ РАБОТАТЬ ..." - ДЛЯ ТЕБЯ С ГЕШЕЙ ПРОВЕДУ УРОК ЗАНИМАТЕЛЬНОЙ АРИФМЕТИКИ , А ТО ВИЖУ ВЫ В ОБЛАКАХ ВИТАЕТЕ : ВЕСЬ ДЕПУТАТСКИЙ СОСТАВ 76 ЧЕЛОВЕК МИНУС ВАШИХ 24 ( РМ ) СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ....? ПРАВИЛЬНО 52 И ВЕТО МЭРА ПОДАЛОНО . ТАК ЧТО НЕДОУМКИ -НЕ БУДИТЕ ЛЫХО , НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ СВОЙ " ФАРТ " , А ТО БУДЭ ВАМ ГОРЕ !!!

Гена тварь продажная! Когда шел в меры обещал что с регионами никаких дел вести не будет. Люди ему поверили, а он всех кинул. Надо бойкотировать Минаева и провести перевыборы в городе! Ганьба Минаеву!

А с кем ещё Гене работать?
С уборщицей, трактористом, пенсионерами и студентами, которые прошли по мажоритарке от БЮТ, и придя на заседания, будут спрашивать друг и друга "А что тут надо делать"?

Ну уборщицы тоже бывают разные при такой безработице у многих высшее образование. Трактористов в Сумах нету . Это город а не село. А среди студентов много умных людей.

Вот Минаев ты подставиЛ, если это правДа...То надеЮсь тебе понятно твоё существенное презрение у народа?

Минаев никого не подставлял. Говорил что в опозицию не пойдет иначе за что город содержать противостоянием сыт не будеш.Думайте когда высказываетесь.

а шо Вы хотели ?
Епифанов честно пошёл от регианалов в область,
и те про кого Вы пишете тоже знали куда пойдёт после выборов Минаев, а обнародуйте это до выборов и шо тада?

Не верю!Решение о создании большинства будут принимать депутаты!

кошмар, другого слова нет!

просто нет слов Sad(( остались одни выражения, да и то нецензурные! сплошное "кидалово"! Sad((