Николай Трофименко готов представлять интересы Сум в областном совете

Петр Смаркалин 29 октября 2010 в 10:49
Сумам - справедливое распределение бюджета, сумчанам – достойного представителя в облсовете

Кандидат в депутаты от партии «Рідне місто» в областной совет, в недавнем прошлом успешный руководитель ОАО «Сумыхимпром», а ныне - первый заместитель мэра Сум и исполняющий обязанности мэра, готов отстаивать интересы областного центра в новом составе Сумского областного совета. Для этого у него достаточно профессионального опыта и знаний, которые позволили ему в 2002 году не допустить банкротство ОАО «Сумыхимпром» и вывести предприятие на стабильную работу. «За тридцать лет моей профессиональной деятельности у меня не было провалов. В начале карьеры мне удалось за два месяца стабилизировать работу цеха, в 2002 году – вывести из кризиса и стабилизировать работу ОАО «Сумыхимпром», в 2008 году – стабилизировать работу исполнительного комитета Сумского горсовета», - сказал он 28 октября в прямом эфире областного радио.
Николай Трофименко уверен, что без политиканства можно достичь в жизни позитивных результатов. Об этом говорит его собственный опыт. Именно поэтому для участие в местных выборах, для своего общественного служения, он выбрал предложение самой неполитической из всех политических партий – партии «Рідне місто» и ведет за собой в областной совет таких же, как и он профессионалов. Он уверен, что ему удастся консолидировать работу областного совета на решение задач развития территориальных громад, в первую очередь это касается справедливого пропорционального бюджетного обеспечения областного центра.
В поддержку Николая Трофименко в эфире областного радио прозвучало большое количество пожеланий от работников ОАО «Сумыхимпром», которые помнят своего руководителя и желают ему удачи.  


PR

1
Комментариев
0
Просмотров
2582
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.