Громкий развод: Шапошник ушел к Королевской

Сергей Бондаренко 05 апреля 2012 в 14:00
Шапошник и «Батьківщина» расстались со взаимными претензиями
Экс-глава облсовета Вячеслав ШАПОШНИК вышел из ВО “Батьківщина”, обвинив бывших соратников в своеволии и растоптанных идеалах. Нынешний председатель областной организации Александр ЛЫСЕНКО, в свою очередь, заявил о его предательстве и непорядочности.
Одной из главных причин выхода из ВО “Батькивщина” Вячеслав Шапошник называет “развал партийной организации и выход из нее активных бютовцев”.
По его словам, “последней каплей», которая подтолкнула его к выходу из партии,
стало кураторство над областной организацией бело-сердечных Александра ВОЛКОВА. Вячеслав Шапошник считает его “одиозным политиком”. После выхода из ВО “Батьківщина” экс-глава облсовета вступил в партию “Вперед, Украина!” (бывшая УСДП), которую возглавляет Наталья КОРОЛЕВСКАЯ.
В тоже время пресс-служба областной организации ВО “Батьківщина” распространила заявление главы областной организации Александра Лысенко. “Какое бы оправдание не придумывали себе “шапошниковы”, имя им одно - предательство Украины. Когда Вячеслав Шапошник занимал должность председателя Сумского облсовета, к нему было много вопросов, в частности к его участию в земельных и имущественных скандалах, поэтому ни ему учить кого-то морали и порядочности”, - сказано в пресс-релизе. Также пресс-служба заявила, что Вячеслав Шапошник “утратил связь с партией” еще в 2010 г.
3
Комментариев
0
Просмотров
1744
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.