Генпрокуратуру просят прекратить сетевую агитацию в Сумах

Денис Крикунов 20 октября 2010 в 15:14
Сетевой маркетинг: законные действия или криминальные деяния?

Депутаты от партии „За Україну!” обратились к Генеральному прокурору Украины с целью расследовать факты и выяснить законность применения метода сетевого маркетинга с участием высокопоставленных должностных лиц в Сумах, передает сайт http://www.zaukrainu.org. Об этом на брифинге в Верховной раде 19 октября заявил лидер партии „За Україну!” Вячеслав КИРИЛЕНКО.
"Это явление беспрецедентного характера, - подчеркнул политик, - Оно ведется фактически публично. Это означает, что если мы не дадим отпор, то этот способ покупки голосов избирателей, когда избирателям предлагают политическую партию как косметику или стиральный порошок, и в дальнейшем властью, Партией регионов будет применяться в полном объеме по всей Украине ".
"Если все будет развиваться такими темпами, то зачем тогда разговоры о дате парламентских выборов и зачем тогда местные выборы вообще, если все решают не избиратели, а менеджеры сетевого маркетинга, и когда фальсификации готовятся таким образом, что избежать их можно только, объединив усилия всех оппозиционных сил ", - заявил Кириленко.

0
Комментариев
2
Просмотров
1393
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

оранжевые абассались! конец ваш близок, падонки!

Именно так они и планируют: откатать эту технологию на Сумщине, чтобы на президентских выборах применить ее для всей Украины.
Давайте вместе остановим дАнецкий беспредел! Иначе потом будет поздно...