«Фронт перемен» не хочет объединяться с Партией регионов

Ирина Власова 09 ноября 2010 в 18:01
Оппозиция и партия власти - вещи несовместимые

Сумской «Фронт перемен» сомневается в оглушительных электоральных победах Партии регионов на территории Сумщины и не собирается с ней «кучковаться» в горсовете.
«В Сумах у нас золотая или даже платиновая карточка и от нас зависит формирование большинства. С провластной Партией регионов мы создавать большинство не будем», - заявил сегодня на пресс-конференции председатель Сумской областной организации Политической партии «Фронт перемен» Николай КЛОЧКО. По его словам, партийцы «Фронта перемен», которые шли на выборы как оппозиционная сила, намерены реализовывать собственную политику.
Николай Клочко отметил, что представительство партии позволяет создавать фракции в горсовете областного центра и облсовете.
«Как такового объединения с Партией регионов и теми силами, которые зашли в горсовет для удовлетворения личностных амбиций, корыстных, противоречащих интересам громады, не может быть и речи», - заявил лидер городской партийной организации «Фронта перемен» Александр ВЛАСОВ. По его мнение, возле фракции «Фронта перемен» в горсовете будут объединяться те силы и те депутаты, которые почувствовали, что они пришли сюда не набивать карманы, делить остатки земли, а решать городские проблемы.

-2
Комментариев
6
Просмотров
2899
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Вчера уже сделали коалицию с ПР в Тростянецкий райсовет.

Уже сдулись.

А доказательства по пововоду входа в коалицию с регионалами В Тростянце ? Или это очередная сильно ощипанная утка?

Та даже на фотке Коля показывает сколько ему надо...

Свежо предание - да верится с трудом!

А я "Фронту перемен " верю они пока что не запятнали себя перебежками не прогибались под регионы. Ну а дальше видно будет.

еще запятнают