Чмырь нашел нестандартный способ обеспечить партии регионов результат в «антирегиональной» Сумщине

Ирина Власова 13 октября 2010 в 13:19
Евгений Положий надеется, что манипуляции регионалов получат должную оценку общественности / Фото - Александр Комендант
Сумские регионалы решили продавать идеологию как биодобавки

Губернатор Сумской области Юрий ЧМЫРЬ и его команда создали в Сумской области сетевую пирамиду политических агитаторов. Общий заработок продавцов голосов может составить 17 млн. грн. За это они должны обеспечить Партии регионов 60% голосов избирателей. «Манипулируя сознанием людей, опытные сетевики «продавали» губернатора Юрия ЧМЫРЯ, Партию регионов и Виктора ЯНУКОВИЧА не хуже, чем они продают косметику или пищевые добавки», - цитата из журналистского расследования «Пирамида Чмыря», опубликованного в последнем номере «Панорамы».

Сегодня ночью главный редактор газеты «Панорама» Евгений ПОЛОЖИЙ дал интервью по этому поводу Украинской службе Би-Би-Си, на 14:30 запланирована пресс-конференция в информагентстве «УНИАН». В интервью Евгений Положий назвал эту «пирамиду» - пилотным проектом по фальсификации выборов, который некогда был опробован в российском регионе, а теперь перенесен в украинские реалии.

Кто знает, узнали бы люди правду, если бы партийцы выполнили свои финансовые обязательства и заплатили сетевикам обещанные гонорары?

Получат ли сумские регионалы Нобелевскую премию за фальсификацию выборов на Сумщине? Вопрос открыт. А ответит на него каждый избиратель на избирательном участке.

74
Комментариев
30
Просмотров
17280
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Женька, ты - супер! Что бы сейчас ни гавкали эти ж..лизы из регионов, ты просто знай, что ТЫ - СУПЕР!!!
Во как это болото зашевелилось! Молодцы, ребята-журналисты! не дадим этой рыгиАналовской сволоте захватить нашу Сумщину!!!!!!!

Бблин! Хотел голосовать за партию регионов бесплатно, а теперь узнал, что другим за это бабки дают! А где дают? Почему не написали? Я теперь бесплатно не буду. Мне ж обидно. Я тоже за бабки хочу!

я тоже считаю что панорама превратилась в карманную газету Гены!

Тото этот" непродажный сегодня в Бенином униане выступает "демократическим СОЛОвем" скока это ??? Сайт обновить за счет шкрибляка который на выборах с геней?! Конешно ! Конешно молодец! За Бенины и Генины бабки под демократическим флагом бороться за ридне мисто обдирая бюджет области по укрнафте и карманы горожан по теплу! Молдец бл...т ! Талант сц..о!

дебильный комент, ни слова не понятно. Писать сначала научись, чмо. не пытайся связать слова в предложения - не твоё это!

Вы что , правда ничё не поняли в коменте про Беню? Не, я не говорю, что согласен с ним. Просто там же абсолютно ясно и прозрачно изложена мысль.

А Беня - єто хто???????

Беня - это Коломойский, один из владельцев группы Приват и укртатнафты, у которой сейчас регионы хотят оттяпать часть заправок ( ну помните эту историю с дефицитом бензина в Сумах?) Там есть ещё какие-то тёмные разборки у них по тв каналам. Поэтому Беня не любит яныков и башляет Юле. А Юлю обожают померанчевые сумчане. А Гена Минаев лидер померанчевых сумчан, которые любят Юлю, которой башляет Беня, у которого яныки хотят отнять часть нажитого непосильным трудом

Положий - честный непродажный журналист. А те, кто на него гонит - шавки регионаловские