В Сумах началась юбилейная международная конференция

Александр Панченко 29 сентября 2016 в 15:20
В СумГУ началась юбилейная международная научно-практическая конференция на тему "Маркетинг инноваций и инновации в маркетинге"
В течение 3 дней с 29 сентября по 1 октября будут работать секции по направлениям: маркетинга и инноваций, маркетинга инноваций, инновации в маркетинге, инновационного менеджмента, проблем управления инновационным развитием, экологического маркетинга и менеджмента.

Сергей Ильяшенко, председатель организационного комитета, доктор экономических наук, заведующий кафедрой маркетинга и УИД СумГУ убежден, что данная коференция является единственной в Украине, которая посвящена маркетингу инноваций и инноваций в маркетинге.



"Научная конференция проводится в Сумах уже в десятый раз. И это неудивительно, ведь в СумГУ работает одноименная научная школа, которая занимает ключевые позиции в данном направлении. В этом году в научном собрании приняли участие около 200 человек. Среди их числа не только представители данного направления в Украине, но и ученые из Великобритании (Кембриджский университет), Литвы, Польши, Белоруссии и это не полный перечень стран, откуда приизждають специалисты чтобы выступить и чтобы самим поучиться ", - отмечает Сергей Ильяшенко.

Следует отметить, что разработки университета имеют не только теоретический характер, но и активно внедряются на предприятиях Сум и области.



Виктория Морова, которая до недавнего времени работала в Донецком университете говорит, что уже треитий раз посещает конференцию в СумГУ. Ученый утверждает, что здесь рассматриваются достаточно актуальные вопросы, касающиеся маркетинга и инноваций. Она интересна не только для преподавателй ВУЗов, но и студентов, а также широкого круга предпринимателей, работающих над совершенствованием работы учреждений.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
1450
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.