Ученики Сумского ВПУ-11 овладевают военным делом (Фото)

ВС 16 декабря 2015 в 09:00
Ученики Сумского высшего профессионального училища строительства и автотранспорта, участники программы «Молодой воин», принимают активное участие в мероприятиях военно-патриотического воспитания.

Коммунальное учреждение Сумского областного совета «Сумской областной центр отдыха, оздоровления, туризма и военно-патриотического воспитания» продолжает привлекать молодежь к интересных и полезных мероприятий. Сейчас ученики Сумского ВПУ-11 регулярно участвуют в выездах на полигон.

Высококвалифицированные инструкторы проводят теоретическую общевойсковую и тактическую подготовку участников. Учащиеся овладевают такие темы: тактика, экипировка, ориентировочно, медицина, элементы альпинизма.

Ученики Сумского высшего училища строительства и автотранспорта восторженно рассказывают об интересных активные соревнования, которые полны общим боевым настроем. Вместе с тем, отмечают, что инструкторы воспитывают и дисциплинированность и организованность.

Программа «Молодой воин», введенная в Сумском ВПУ строительства и автотранспорта позволяет воспитать действительно сильных, смелых юношей. Благодаря военно-патриотическому воспитанию училище воспитывает уважение к Родине, мужество и готовность при случае защитить себя и своих соотечественников.
73
Комментариев
0
Просмотров
3107
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.